Как проектировать дизайн страницы

Как проектировать дизайн страницыЛюбой интернет пользователь имеет возможность быстро получать нужную ему информацию. К хорошему человек привыкает моментально. Поэтому многие уже не могут отказаться от посещения всемирной сети. И их можно понять. Но в интернете можно не только получать информацию, но еще и распространять ее. Ее размещают на ресурсах или сайтах.

Создавать сайты может каждый. Вы даже сможете зарабатывать на них. Ведь если ваш ресурс станет популярным, то к вам потянутся рекламодатели и предложат заключить сделку. Но популярными ресурсы становятся только с хорошим дизайном. А правильно спроектировать дизайн страницы не так легко.

  • Помните, что вам нужно максимально быстро донести информацию до человека. Поэтому не стоит создавать слишком сложных конструкций. Главное, чтобы дизайн страницы выполнял свои функции.
  • При верстании больше всего нужно смотреть на текстовые поля. Если вы сделаете их слишком маленькими, то страница будет нечитабельной.
  • Цвета нужно подбирать очень осторожно. На это дело вы потратите не один час. Важно также, чтобы они сочетались с фоном ресурса и между собой.
  • При проектировке на каждом слое есть свои элементы. Поэтому не стоит использовать слишком большое их количество.
  • Подберите не больше трех типов шрифтов и используйте только их.
  • Не забывайте, что люди пользуются разными браузерами. Поэтому вам нужно разрабатывать и тестировать дизайн в опциональной и кроссбраузерной среде разработки, чтобы исключить неполадки.
Следующая новость
Предыдущая новость

Медведев в День дурака покажет все, что нажил непосильным трудом Головоломы. Разминка ума (2009) Talky 3D - достойная замена icq и Skype (2009) PC infallsoft DVD Slideshow 2.71 + keymaker RealVNC Enterprise 4.5.1 + keygen

Последние новости