Пользование гаджетами приводит к бессоннице

Пользование гаджетами приводит к бессонницеКак сообщает kinopoisk.me ,медицинские работники Великобритании провели серию опытов, которые доказали пагубное влияние современных гаджетов на детей и взрослых.

Согласно опубликованной в отчёте информации, бессонница вызывает опасное воздействие на организм как взрослых, так и самых маленьких. Клинические опыты подтвердили, что плохой сон способствует развитию опасных заболеваний. Причём самым парадоксальным выводом учёных стало то, что бессонница у детей возникает не только в неблагополучных семьях, но и в «благополучных». Главная причина бессонницы в таких семьях оказалась банальной – зависимость от гаджетов: смартфонов, планшетов, ноутбуков. Как оказалось, повальное увлечение мобильными приложениями и играми имеет лавинообразную тенденцию и может привести к катастрофическим последствиям в недалёком будущем.

Пока что несоблюдение режима сна может быть локализовано более жесткой позицией родителей и регулированием ими времени пользования детьми своих гаджетов.

Вместо того, чтобы часами сидеть со смартфоном, намного лучше будет отправиться в парк, а ещё лучше лес. Оптимальным вариантом станет поездка на море, в другую страну. Такие путешествия позволяют отвлечься, испытать новые эмоции освободится от «техно зависимости». Так, отели родоса 3 звезды предложат вам и вашей семье доступный отдых в любое время года. Приезжайте и отдохните на море с комфортом и по низким ценам.

Учёные установили, что отсутствие отдыха в ночное время ведёт к раздражительности, депрессии, ухудшению памяти и умственных способностей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Взгляды из реального мира Техношар 2 (RUS2008) PC Power Screen Capture v7.1.0.45 + Portable Шагомер для здорового образа жизни Registry Winner 5.3.6.14 ML Silent Install

Последние новости