Туляков больше не будут бесплатно возить в «Макси»

Туляков больше не будут бесплатно возить в «Макси»

С 1 июня в торгово-развлекательный центр «Макси» больше не ходят бесплатные маршрутки.
Как сообщили в компании, было принято решение об отмене бесплатных автолайнов. В то же время рассматриваются альтернативные варианты транзита пассажиров до ТРЦ.

Сейчас до ТРЦ курсируют только автобусы №3 и №44, однако заезжают туда только до 19:00 мск. Ранее маршрутки ходили из каждого округа Тулы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безалкогольные коктейли на мероприятиях: новый тренд выездных баров Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр

Последние новости