После окончания матчей Кубка конфедераций в Казани зрителей развезут 130 автобусов

После окончания матчей Кубка конфедераций в Казани зрителей развезут 130 автобусов

Дополнительно до и после игр шаттлы будут курсировать между «Казань-Ареной» и аэропортом, а также между аэропортом и ж/д вокзалами.

После окончания матчей Кубка конфедераций в Казани зрителей каждый день будут развозить130 автобусов. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в мэрии столицы РТ первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов.

В направлении Советского и Приволжского районов, поселка Дербышки можно будет уехать с остановки «Ветеринарная академия». Транспорт в Авиастроительный, Ново-Савиновский, Кировский и Вахитовский районы будет ждать болельщиков на вновь оборудованной остановке по проспекту Ямашева.

Дополнительно до и после матчей шаттлы будут курсировать между стадионом «Казань-Арена» и аэропортом, а также между аэропортом и железнодорожными вокзалами «Казань-1» и «Казань-2».

Фото: Татар-Информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр Технологии защиты: как выбрать детекторы банкнот Леон: фрибет 18000 в акции «Пригласи друга»

Последние новости