Российские футболисты сыграли вничью с чилийскими

Товарищеская встреча завершилась со счетом 1:1

Этот матч стал последним перед началом Кубка Конфедераций, в котором участвуют обе сборные. Игра прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА».

На 56 минуте Алексис Санчес из глубины сделал заброс в штрафную на ход Маурисио Исле, а тот и пробил мимо Игоря Акинфеева – 0:1. На 67 минуте Дмитрий Комбаров с углового навесил в центр штрафной, а Виктор Васин выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в ворота гостей – 1:1.

Кубок конфедераций стартует уже 17 июня. Первый матч сборная России проведет в Санкт-Петербурге против Новой Зеландии.