Летний досуг организуют лаишевские библиотекари

Летний досуг организуют лаишевские библиотекари

Лето – прекрасная пора для отдыха и развлечений. Игры на свежем воздухе – любимое занятие детворы. Сотрудники Центральной детской библиотеки с удовольствием помогают организовать досуг ребят из пришкольного лагеря МБОУ «Гимназия №1».

На днях была проведена развлекательно – познавательная программа « На счастливой волне детства». Мероприятие состоялось в парке Победы. Ведущие ребятам поделили детей на две команды, каждая из которых соревновалась между собой в смекалке и находчивости. «Забавные пингвины», «Воздушные силачи», «Жонглеры», «Сороконожки» и другие – это лишь неполный перечень тех конкурсов, с которыми необходимо было справиться командам, чтобы прийти к победе. В итоге победила дружба!

Фото из архива Лаишевской ЦБС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр Технологии защиты: как выбрать детекторы банкнот

Последние новости