Дюмин поручил суворовскому главе взять под личный контроль ремонт дороги в посёлке Центральный

Дюмин поручил суворовскому главе взять под личный контроль ремонт дороги в посёлке Центральный

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассмотрел обращение от жителей трёх домов по улице Маяковского посёлка Центральный Суворовского района.
Они просят помочь с ремонтом дороги возле трёх пятиэтажных домов: 12, 12А и 14А.

Глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин пояснил, что в настоящее время проведена встреча с жителями муниципального образования. Было принято решение поставить асфальтирование дороги в программу ремонта дорог в 2018 году. В этом году, как только позволит погода, дорога будет приведена в пригодное состояние.

Дюмин поручил суворовскому главе взять под личный контроль приведение в нормативное состояние и ремонт дороги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр Технологии защиты: как выбрать детекторы банкнот Леон: фрибет 18000 в акции «Пригласи друга»

Последние новости