В Башкирии вернули компенсации за детские сады

В Башкирии вернули компенсации за детские сады

Сегодня в Уфе прошло 43-е заседание Госсобрания — Курултая Башкортостана, на котором в числе прочего рассматривался вопрос о возврате льгот на оплату детских садов, отмененных в январе этого года.

На заседании депутаты приняли решение выплачивать компенсации всем семьям без исключения. Действовать оно будет до 1 января 2019 года, а средства выделят из бюджета республики, сообщает пресс-служба Госсобрания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безалкогольные коктейли на мероприятиях: новый тренд выездных баров Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр

Последние новости