Башкирские теннисистки завоевали три медали на Международном турнире

В Германии завершился Международный турнир по настольному теннису среди лиц с ПОДА и интеллектуальными нарушениями. В числе более двухсот участников были и спортсменки из Башкирии — воспитанницы спортивной школы №31 Елена Прокофьева и Диана Гильманова.

Елена Прокофьева завоевала две золотые медали, выиграв соревнования в личном и командном зачете. В полуфинале она победила представительницу Польши, а в финале — теннисистку из Украины.

Диана Гильманова завоевала бронзу в командных соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации Уфы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое открытие расчётного счета Opti Drive Control 1.21 cFosSpeed 4.53 Build 1521 Beta 4.52 Build 1509 (x32 and x64) Секреты Вокальных Троянов (аудиокнига) Наследие Предков № 1 от 1995