В Абзелиловском районе 7-летнего мальчика ударило током

В Абзелиловском районе 7-летнего мальчика ударило током

21 июня в селе Аскарово произошел несчастный случай. Двое мальчиков 6 и 7 лет залезли на крышу гаража и начали там играть. В процессе старший случайно задел оголенный провод линии электропередач, который был под напряжением 380 вольт. В результате ребенок попал в реанимацию с ожогом пальцев руки третьей степени в состоянии шока.

По данному факту проводится доследственная проверка. Будет дана юридическая оценка действиям родителей, оставивших детей без присмотра, и ответственных за эксплуатацию линий электропередач лиц, сообщили сайту «Говорит Уфа» в Следственном комитете республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр Технологии защиты: как выбрать детекторы банкнот Леон: фрибет 18000 в акции «Пригласи друга»

Последние новости