В Тульской области продолжится информатизация сферы ЖКХ

В Тульской области продолжится информатизация сферы ЖКХ

В Тульской области продолжится развитие электронных сервисов в сфере ЖКХ.
Об этом сообщил замгубернатора Сергей Егоров на конференции «Инновационные сервисы в сфере ЖКХ».

Он отметил важность продуктивного сотрудничества банковских организаций, управляющих компаний, ТСЖ, ресурсоснабжающих компаний и АО «ОЕИРЦ».

«Правительство Тульской области заинтересовано в стабильном и понятном для граждан рынке ЖКХ, что невозможно без быстрых, прозрачных расчетов, удобного сервиса совершения платежей для жителей нашего региона. Это ключевые функции созданного в нашей области оператора ЖКХ АО «ОЕИРЦ», который призван обеспечивать направление денежных средств плательщиков в адрес ресурсоснабжающих организаций» — подчеркнул Егоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Everything 1.2.1.371 Rus Лыжницу Наталью Матвееву поймали на допинге Высоцкий В. С. "Все не так, ребята..." Network Assistant 4.5 (build 2668) + кряк 7 лучших взломщиков и редакторов игр(2009)

Последние новости