Кубок Конфедераций. В футбол играют все, а побеждают немцы

Несмотря на заметное преимущество по ходу игры, сборная Чили проиграла Германии.

Матч проходил в Санкт-Петербурге на стадионе «Зенит-Арена». Чилийцы очень активно начали встречу, создав за первые минуты несколько опаснейших моментов. Однако счет открыли немцы. На 20 минуте Медель потерял мяч в штрафной и Штиндль закатил мяч в пустые ворота. Далее игра несколько успокоилась, скорости в игре упали. Но во втором тайме давление чилийцев усилилось, и они вновь не раз были очень близки к тому, чтобы сравнять счет. Однако счет не изменился. Германия с третьей попытки выиграла Кубок Конфедераций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PC Wizard 2009 1.88 Rus Сверхвозможности Визуализации (аудиокнига) Raxco PerfectDisk 10 Professional Build 114 x86x64 Один стакан томатного сока каждый день поможет предотвратить развитие рака Создай фоторобот сам