Подоспевшим взрослым не удалось спасти ребенка

Подоспевшим взрослым не удалось спасти ребенка

Трагедия случилась в Заинске, где группа детей купалась в водоеме.

Акватория водохранилища Заинской ГРЭС – охраняемая территория, огороженная забором – зона запрещена для купания. Дети не обратили на это внимания и 7-8 ровесников решили освежиться.

Как выяснилось, после приезда спасателей на место ЧП, купавшиеся дети не сразу заметили, что один из них ушел под воду. Общими усилиями они вытащили товарища из речки и даже попытались сделать ему искусственное дыхание. Но опыта и сил у них на это не хватило, а сразу позвать взрослых на помощь ребята просто не сообразили. Спасателей и медиков вызвали проходившие мимо люди, однако врачам уже не удалось вернуть к жизни девятилетнего мальчика.

В настоящее время причины случившегося выясняются.

Фото: http://www.tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Data Guardian 1.6.8 Recover Keys 3.0.0.33 + patch Prism Video Converter Vista Start Menu Pro 3.21 + patch Казино Х - игры всегда с вами

Последние новости