Осужден на шесть лет

Осужден на шесть лет

Кто из мужчин не дрался? Всяко бывает в жизни. Но, к сожалению, не всегда выяснение истины с помощью кулаков заканчивается дружественным рукопожатием драчунов.

Лаишевский районный суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении 27-и летнего жителя Ташкирмени. Прокуратура полностью поддержала государственное обвинение, и на то были серьезные основания.

- В мае этого года, принявший изрядную дозу спиртного, гр. Т. стал выяснять отношения со своим односельчанином. Началась ссора. Чтобы собеседник уверовал в его правоту, гр. Т. ударил свою жертву несколько раз кулаками в голову, - комментирует заместитель прокурора Марат Шарафутдинов. - От полученных телесных повреждений потерпевший через некоторое время скончался.

Обвиняемый свою вину признал. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием в колонии строго режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Фото - http://httpssputnik-georgia

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр Технологии защиты: как выбрать детекторы банкнот Леон: фрибет 18000 в акции «Пригласи друга»

Последние новости