Лаишевский участковый уполномоченный полиции вышел во второй тур конкурса "Народный участковый-2017"

Лаишевский участковый уполномоченный полиции вышел во второй тур конкурса

Завершился первый этап голосования в конкурсе «Народный участковый 2017». Онлайн-голосование проходило с 11 до 20 сентября на сайте МВД по Республике Татарстан. Представитель Лаишевского района Ильшат Хамидуллин вышел во второй тур.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, за звание «Народный участковый» соревновались 119 участковых уполномоченных полиции Республики Татарстан. Проголосовало около 4 тысяч жителей РТ. Во втором этапе голосования, который состоится с 7 по 16 октября на сайте 16.мвд.рф, примут участие по одному представителю каждого муниципального образования, набравшего наибольшее количество голосов.

По результатам второго тура лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября.

Уважаемые жители района! Поддержим нашего участкового! Активно голосуйте за Ильшат Хамидуллин, который представляет ОМВД России по Лаишевскому району.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр Технологии защиты: как выбрать детекторы банкнот Леон: фрибет 18000 в акции «Пригласи друга»

Последние новости