Турнир по самбо провел… Дед Мороз

29.12.2017 14:18 12

Турнир по самбо провел… Дед Мороз

Фото Гульнары Яруллиной.

Сам Дедушка Мороз вручал подарки и дипломы победителям турнира по самбо, который состоялся в Габишево. Его участниками стали пяти-шестилетние дети из Габишева, Песчаных Ковалей и Усад.

Таким образом культурно-спортивный центр отметил наступление Нового года. И сказка пришла в спортзал!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безалкогольные коктейли на мероприятиях: новый тренд выездных баров Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр

Последние новости