
После выполнения упражнений в спортивном зале участники зимнего зонального соревнования по сдаче норм спорткомплекса "ГТО" отправились на лыжный забег. Уже известен первый победитель. В своей возврастной категории три километра пробежал за 8 мин. 13 сек. житель Лаишевского района Егор Кубарев (Столбище).

Члены судейской коллегии, поеживаясь от мороза, встречали финиширующих.

А они, отбежав дистанцию, отходили в сторону, давая дорогу тем, кто бежал вслед за ними.

Настроение у всех приподнятое.

Есть и такие, кто собирается завтра на лыжные гонки в Казань. Спорт - это здорово! Спорт - это здоровье!
Click to enlarge Click to enlarge
Click to enlarge Click to enlarge
Click to enlarge Click to enlarge
Click to enlarge Click to enlarge
Click to enlarge Click to enlarge
Click to enlarge Click to enlarge
Click to enlarge Click to enlarge