Волейбол. Казанский «Зенит» переиграл санкт-петербургский

В последнем туре регулярного чемпионата волейбольной Суперлиги встречались два «Зенита». Казанцы победили.

В первой партии борьба шла упорная. Гости даже выходили вперед – 11:12. Усилиями Максима Михайлова и Артема Вольвича казанцы сначала сравняли счет, а потом быстро довели счет в партии до победного – 25:15.

Во второй партии картина хозяева и не думали расслабляться – 6:2 уже в начале партии. Но питерцы нашил в себе силы сравнять счет – 14:14, а потом и вовсе вышли вперед – 17:18. Однако свое веское слово сказал Вильфред Леон – 25:21.

Но самая упорная борьба была в третьей партии. Гости ожесточенно защищались и не давали казанцам уйти в отрыв – 18:17. Но все-таки более опытные и мастеровитые спортсмены из Казани были сильнее и в решающей партии – 25:22.

Итоговый счет 3:0. 10 марта начинаются игры плей-офф. Соперник – новокуйбышевская «Нова».