Лаишевские сотрудники ОГИБДД вместо штрафа вручали автоледи весенние букеты

Лаишевские сотрудники ОГИБДД вместо штрафа вручали автоледи весенние букеты

Фото предоставили сотрудники Лаишевского ОГИБДД.

Сегодня, в День 8 Марата, сотрудники Лаишевского ГИБДД поздравили автоледи с праздником. Они были приятно удивлены, когда полицейские останавливали их машины и дарили тюльпаны.

Лаишевские сотрудники ОГИБДД вместо штрафа вручали автоледи весенние букеты

-Наши сотрудники вручали прекрасным женщинам-автоледи весенние букеты, - комментирует начальник ОГИБДД Альберт Бурганов. – От себя лично и от всех сотрудников ОГИБДД поздравляю с Днем 8 Марта великолепных женщин, освоивших науку вождения автомобиля.

Лаишевские сотрудники ОГИБДД вместо штрафа вручали автоледи весенние букеты

Желаю вам, милые автоледи, уверенности за рулем и благополучной дороги, добрых людей на пути и большой удачи, исправного автомобиля и замечательного настроения. Желаю вам любви, верности и, конечно же, отменного здоровья.

Лаишевские сотрудники ОГИБДД вместо штрафа вручали автоледи весенние букеты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безалкогольные коктейли на мероприятиях: новый тренд выездных баров Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр

Последние новости