В Лаишеве во вторник, 13 марта, пройдут учения МЧС

12.03.2018 17:20 12

В Лаишеве во вторник, 13 марта, пройдут учения МЧС

Фото Ольги Исаевой.

В Лаишеве 13 марта 2018 года в 9 час. 30 минут состоятся республиканские соревнования на звание "Лучшая команда Главного управления МЧС России по Республике Татарстан по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте в 2018 году".

Целями проведения соревнований являются:

  • практическая отработка навыков по оказанию помощи гражданам, попавшим в дорожно-транспортные происшествия;
  • повышение и совершенствование уровня профессиональной подготовки личного состава подразделений федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте;
  • сокращение временных показателей реагирования на дорожно-транспортные происшествия;
  • обмен опытом по приемам и способам спасания людей и оказанию первой помощи пострадавшим в результате ДТП.

Приглашаем всех желающих посмотреть на соревнования, которые пройдут по адресу: г. Лаишево ул. Космонавтов д. 1 ( Соборная площадь, смотровая площадка между районным судом и РОВД)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр Технологии защиты: как выбрать детекторы банкнот

Последние новости