"Мы разные, но мы вместе"

13.03.2018 11:32 15

Весенняя неделя добра началась с воспитания толерантности, милосердия и культуры межнационального общения для школьников пятых-восьмых классов.

В рамках мероприятия " Мы вместе" учитель истории и обществознания Ахметшина Г.М. провела беседу на тему межкультурного диалога, мирного соседства разных национальностей. Дети вместе сделали плакат на тему "Мы разные, но мы вместе". Урок завершился просмотром видеоролика о толерантном отношении к окружающим.

Фото: Воспитание Лаишево

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр Технологии защиты: как выбрать детекторы банкнот

Последние новости