Дорогою добра идут студенты техникума

Дорогою добра идут студенты техникума

Фото из архива Центр социального обслуживания «Золотая осень»

Как сообщает Центр социального обслуживания «Золотая осень», специалисты отделения социальной помощи семье и детям в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН МЭРХЭМЭТЛЕ ТАТАРСТАН» совместно с волонтерами отряда «Дорогою добра» из числа студентов ЛТЭТ провели добровольческую акцию «День добрых дел».

Добровольцы в парке Победы очистили от снега памятник «В память погибшим ветеранам войны и труженикам тыла», дорогу к памятнику и территорию обелиска.

- Мы обязаны поддерживать воинские захоронения и памятники в достойном виде, - считают участники акции. - Это святой долг перед людьми, благодаря которым мы живем в свободной и независимой стране. Это долг каждого, кто с уважением относится к отечественной истории.

Дорогою добра идут студенты техникума

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр Технологии защиты: как выбрать детекторы банкнот

Последние новости