
Праздник прихода весны отметили в Атабаевской школе имени Героя РФ М. Р. Ахметшина.

В праздновании приняли участие ученики начальных классов.

Ребята провожали зиму и встречали весну. Учащиеся пели песни, танцевали и играли в подвижные веселые игры.

На праздник пришли Дед Мороз и «Наурузбикэ». Праздник продолжался в школьной столовой.

Дети были довольны! Все ждут прихода настоящей весны.
Фото: Воспитание Лаишево