Сегодня в «Рябинке» снова было весело

Сегодня в «Рябинке» снова было весело

Фото Алины Раимовой.

В лаишевском детском саду «Рябинка» все дружно отмечали праздник весеннего равноденствия Нэуруз.

Дошкольники вместе с воспитателями простились с Зимой и встретили Весну. Дети не отдали злому Шурале добрую Наурузбику. Своими играми, песнями, танцами ребята в очередной раз показали, какие они дружные и весёлые. И, кто знает, может, благодаря добрым и счастливым деткам, снегопады, наконец, прекратятся, и настоящая Весна не заставит себя долго ждать!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безалкогольные коктейли на мероприятиях: новый тренд выездных баров Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр

Последние новости