
Мероприятие было организовано и проведено в рамках всероссийской акции «Будь здоров»

В игре приняли ученики девятых классов. Соревнуясь, ребята повышали свои знания в области здорового образа жизни.

Игра прошла в оживленной и дружеской обстановке. Учащиеся активно высказывали свое мнение, продемонстрировав личное стремление быть здоровыми.

Фото: Воспитание Лаишево