В Столбищенской школе прошел брейн-ринг по здоровому образу жизни

07.04.2018 10:37 18

В Столбищенской школе прошел брейн-ринг по здоровому образу жизни

Мероприятие было организовано и проведено в рамках всероссийской акции «Будь здоров»

В Столбищенской школе прошел брейн-ринг по здоровому образу жизни

В игре приняли ученики девятых классов. Соревнуясь, ребята повышали свои знания в области здорового образа жизни.

В Столбищенской школе прошел брейн-ринг по здоровому образу жизни

Игра прошла в оживленной и дружеской обстановке. Учащиеся активно высказывали свое мнение, продемонстрировав личное стремление быть здоровыми.

В Столбищенской школе прошел брейн-ринг по здоровому образу жизни

Фото: Воспитание Лаишево

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безалкогольные коктейли на мероприятиях: новый тренд выездных баров Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр

Последние новости