
Всероссийская акция «Будь здоров» в этом учебном заведении завершилась дружеским турниром по волейболу.

В спортзале школы соревновались ученики 5 – 9 классов. Юноши и девушки увлеченно играли в волейбол, выясняя, какой из классов самый спортивный. Но победила все равно дружба. Неделя здоровья завершилась на позитивной ноте.

Фото: Воспитание Лаишево