Более 200 обращений приняли экологи Татарстана с начала санитарного двухмесячника

Более 200 обращений приняли экологи Татарстана с начала санитарного двухмесячника

С начала санитарно-экологического двухмесячника в Министерство экологии и природных ресурсов РТ поступило 207 обращений. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Из них 64 обращения поступили по системе «Народный контроль», 35 — по каналам связи WhatsApp и Telegram, 29 — через мобильное приложение «Школьный эко-патруль».

Больше всего обращений поступило по вопросам несанкционированного размещения отходов.

О фактах нарушения природоохранного законодательства можно сообщить:

— по телефону (843)267-68-67;

— по электронной почте eco.signal@tatar.ru;

— в интернет-приемной http://eco.tatarstan.ru/rus/priem.htm;

— по дополнительным каналам связи WhatsApp и Telegram на номер +79872169779;

— в системе «Народный контроль» категория «Экология»;

— по мобильному приложению «Школьный эко-патруль».

фото Александра Воржецова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безалкогольные коктейли на мероприятиях: новый тренд выездных баров Кулинарные маршруты по Москве-реке открывают новые вкусы у воды Крымский мёд: Нектар чистоты природы Отзывы про Tarasov System: кейс инвестора и анализ подхода Ильи Тарасова Надёжные способы быстрого безопасного пополнения счёта в магазине Steam для удобных покупок игр

Последние новости