«Ануннак труба шатал!» Потерявший управление НЛО сломал крышу дома в Подмосковье - эксперт

«Ануннак труба шатал!» Потерявший управление НЛО сломал крышу дома в Подмосковье - эксперт

На камеру очевидца попал ополоумевший пришелец.

Московские уфологи, изучая Покровку, самый аномальный посёлок Подмосковья, стали свидетелями неожиданной сцены.

В кадр специалистов попал заброшенный дом на окраине деревни, не представляющий, на первый взгляд, ни малейшего интереса. Сенсационные выводы пришли чуть позже.

При рассмотрении отснятого материала, эксперты оцепенели - в кадре отчётливо прослеживался пришелец, стоящий в зарослях слева от дома.

«Ануннак труба шатал!» Потерявший управление НЛО сломал крышу дома в Подмосковье - эксперт

корректировка фото с усилением чёткости изображения

Дальнейшие разбирательства вызвали не меньшее удивление экспертов. Интерес привлекла «покосившаяся» крыша подозрительно ровной параболической формы - как будто продавленная шарообразным предметом идеальной формы.

Что интересно, парой дней ранее над Москвой (район Чертаново) был замечен шарообразный НЛО, двигавшийся с нечеловеческой скоростью. Геометрический анализ деформации крыши подтвердил удар тупым предметом идеально круглой формы.

«Ануннак труба шатал!» Потерявший управление НЛО сломал крышу дома в Подмосковье - эксперт

геометрический анализ фото и реальные кадры предполагаемого НЛО

На данный момент судьба серого пришельца не известна. Что интересно, в СМИ просочились слухи о гуляющем по Москве «голозадом» пришельце.

На вопрос наличия угрозы от инопланетянина эксперты сходятся в том, что при её наличии злоумышленник будет тут же нейтрализован правительственными спецслужбами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Законы снайперской войны Враги народа От чиновников до олигархов Фотохудожник Renato Manzi Корректор зрения (light) Как похудеть без диет. Проверено на практике.

Последние новости