33

13.08 Гармония и здоровье с помощью Айкидо

Из всех видов восточных единоборств, распространенных в нашей стране, именно айкидо является наиболее гармоничным. Говорят, что айкидо могут заниматься как дети, так и старики. Если расшифровать название этого вида единоборств – «Айкидо», то уже становится все ясно. Иероглиф «Ай», в переводе означает «Гармония», «Ки» - «Энергия».
42

13.05 Гимнастические упражнения

Хорошая спортивная форма – результат кропотливых систематических тренировок. Сегодня такие тренировки могут осуществляться не только в условиях спортивных залов или фитнес-клубов, но и в обычных домашних условиях. Естественно, перед тем как начинать такие тренировки, следует обратить внимание на состояние своего здоровья, а также на наличие противопоказания со стороны врача.
258

13.05 Магазин proficarp.com

  Посетите  рыболовный интернет магазин ПрофиCARP! Замечательно, что случилось так и в Вашей жизни рыбалка занимает особое место. И  не очень важно, кто Вы начинающий рыболов-любитель предпочитающий проводить время на природе с удилищем  в руках, либо продвинутый рыболов-спортсмен, для которого процедура рыбалки схожа с определенным  искусством.
228

13.02 Где лучше всего отдохнуть всей семьей?

Проблема семейного отдыха, когда вы отправляетесь в другую страну всей семьей в том, что необходимо удовлетворить все вкусы и пожелания, учесть их возможности и найти такой вариант, который бы устроил всех членов семьи. Т.е. отдых должен быть разносторонним и наполненным совершенно разноплановыми впечатлениями.
36

05.08 Качественные товары для спорта и туризма

Для того чтобы быть активным и чувствовать себя на все сто процентов, человек обязательно должен заниматься спортом, причём для этой цели не обязательно регулярно посещать спортивный зал, так как можно сделать эти занятия приятными, удобными и комфортными, а проходить они будут в домашней обстановке.
39

08.07 Онлайн-тренировки по занятиям йогой

Сегодня существует достаточно много сайтов, которые предлагают разнообразные онлайн-тренировки для здоровья. Это могут быт как спортивные и танцевальные занятия, так и релаксационные упражнения. В чем преимущества домашних онлайн-занятий йогой? Конечно, скачать файл с записанными тренировками легче и удобней, но занятия с инструктором онлайн в определенное время намного эффективней.
45

23.06 Эмпурия Брава - отдых в испанской Венеции

Эмпурия Брава - крупнейшая в Европе жилая акватория для катеров и настоящий рай для поклонников яхт-спорта. Город не без основания именуют испанской Венецией, он состоит из 30-километровой системы искусственных каналов.
21

18.05 Отдых и туризм в Германии, выбор гида

Если вы мечтаете посетить Германию, но не владеете немецким языком, волноваться не стоит. На сайте НуженГид.ру вы быстро подберете опытного специалиста, который сможет показать вам страну или выбранный вами город. Кроме услуг гида, он сможет послужить для вас переводчиком, а иногда еще и водителем.
6

13.05 Универсальный тренажер – беговая дорожка. Возможности современных моделей

Беговые тренажеры являются наиболее универсальными спортивными снарядами, поэтому спрос на них очень высокий. Современные модели оснащаются огромным количеством функций, что превращает их в исследовательские центры вашего здоровья. Автоматическое регулирование темпа тренировки Утренние и дневные тренировки на спортивном тренажере современного типа – это комфортно и полезно, главное, подобрать подходящую модель.
15

04.05 Как туристу самостоятельно забронировать отель?

У каждого туриста есть возможность самостоятельно организовать свой отдых, воспользовавшись системой бронирования отелей. Как работают такие сервисы, и какие возможности они открывают? Самостоятельное бронирование экономит деньги и время Система резервирования – это посредник между туристом и гостиничным заведением.
12

27.03 JIVR-байк - складной электровелосипед

Новинка – электрический велосипед для продвинутых пользователей JIVR-байк - что это такое? Конструкторы громогласно заявляют о велосипеде, собравшем в себе все лучшие современные технологии. И их словам можно верить. Вот некоторые эксклюзивные решения в этой модели. Здесь нет традиционного цепного механизма, вместо него используется особенная трансмиссия.
9

22.12 Подушки и матрасы от итальянской компании Magniflex в России

Более полувека назад была создана итальянская компания Magniflex, которая добивалась лидерства на рынке матрасов в Европе. Огромный современный завод, расположенный в Италии, выпускает настоящую ортопедическую продукцию, используя исключительно натуральные материалы – хлопок , шерсть мериноса, латекс. Качество изделий подтверждено сертификатами, выданными в России и за рубежом.
30

02.12 Tuiru - отдых в лучших отелях Черногории

Путешествовать по миру дикарём довольно интересно. Но желающих пойти на такой смелый подвиг очень мало. В основном люди выбирают цивилизованный отдых. Тем более туры в известные на весь мир страны сегодня можно приобрести за демократичные цены.
15

17.10 Сказочные замки

Многим нравятся сказки даже во взрослом возрасте. Одним из постоянных атрибутов сказочных историй, кроме волшебства, прекрасного принца или принцессы, всегда был королевский замок, величавый, неприступный и роскошный. Такие замки есть и в реальном мире, достаточно отправиться в Германию, в заснеженные Альпы.
6

27.09 «Связной Тревел»: гипермаркет путешествий

На сегодняшний день в сети есть тысячи, если не миллионы, сайтов, которые предлагают купить билеты на самолет или поезд, забронировать отель или купить полный тур. Но вот сайтов, где всё это можно сделать одновременно и буквально в несколько кликов, не так и много.
9

16.09 Престижный Санкт-Антон ждет туристов

Одним из самых великолепных и престижных горнолыжных курортов Австрии, конечно, является Санкт-Антон. Подниматься по лестнице славы и признания Сантон (так этот курорт называют любители горных лыж) начал еще в далеком 1904 году, когда там были организованы и проведены первые соревнования по горнолыжному спуску.
18

10.09 Активные путешествия

Некоторые люди просто не могут прожить без приключений и опасностей. Им тяжело противостоять желанию рисковать, даже, несмотря на то, что есть смертельная опасность. Хорошо, что таких на Земле живет не так уж много. Но они все, же есть.
30

28.07 Способ заработка: инвестиции в спорт

Спортивные инвестиции, на сегодняшний день, считаются одним из самых приемлемых видов пассивного заработка. Сегодня существует достаточно много проектов, которые за счет спорта помогают людям воплотить все свои заветные мечты в реальность.
9

15.07 Особенности диагностики и лечения ДЦП

Детский церебральный паралич - это целая группа заболеваний с различными патологиями нервной системы. Диагностировать это заболевание у новорожденных детей достаточно сложно. Это связано с тем, что некоторые двигательные нарушения можно заметить только спустя несколько лет после рождения. Диагностика данного заболевания включает в себя несколько этапов.
9

15.07 История итальянского футбола

Итальянский футбол начал свое существование с образования Итальянской федерации футбола 16.03.1898. В том же году проводится первый чемпионат Италии, который продлился всего один день. Этот чемпионат выиграла Генуя.
Последние новости