Выбор осенней обуви

04.06.2015 12:56 36

Выбор осенней обувиОсень – сезон, когда обувь является самым важным элементом гардероба. Согласитесь, что внезапные дожди и сырость – не самое приятное, что может преподнести осень. Особенно, если промокают ноги и появляется простуда. Чтобы избежать таких «осенних» проблем, нужно ответственно подойти к выбору обуви.

Помните, первый критерий, которым вы должны руководствоваться – это теплота и удобство, и отнюдь не дизайн и красота. Поэтому, комфортная осенняя обувь будет та, которая идеально подходит вам по размеру, и сочетает качества, о которых мы будем говорить ниже.

Итак, с чего же начать выбор комфортной осенней обуви?

Мы бы посоветовали отталкиваться от подошвы.

Подошва – залог комфортной носки, а поэтому она должна быть качественной.

Во первых, не покупайте обувь с тонкой подошвой, средняя толщина – то, что нужно, она обеспечит теплоту и водонепроницаемость. Помните также о гибкости подошвы и качестве прошивки.

Конечно, для «мокрых» сезонов экономия на обуви неуместна, поскольку от ее качества зависит ваше хорошее самочувствие. А уж лучше потратить деньги на обувь, чем на лечение. Поэтому покупайте модели из натуральных материалов, лучше всего, если это кожа. Кожа обладает водоотталкивающими свойствами, а значит, обеспечит вашим ножкам сухость даже в самую дождливую погоду. Если же вы по тем или иным причинам не хотите покупать кожанную обувь, остановитесь на качественном заменителе.

Говоря о прямой зависимости вашего здоровья от обуви, мы имели ввиду не только промокание, но и другие проблемы, которые может вызвать неправильно подобранная обувь. Например, если вы покупаете высокие сапожки на осень, важно проследить, чтобы голень не была сильно сдавленна, поскольку такая плотная обувь может вызвать варикоз и плохое кровообращение. Это же касается зауженной обуви, которая хоть и выглядит красиво, но для ежедневной носки не подходит. Поэтому, если вы можете себе это позволить, http://merit.ua/ рекомендует приобрести несколько пар: на каждый день и на особые случаи.

Но, конечно же, о моде, красоте и стиле напрочь забывать не стоит. Все любят выглядеть привлекательно, как мужчины, так и женщины. А красота начинается именно с внешнего вида, ведь, как ни крути, а «встречают по одежке…». Поэтому следите за модными тенденциями, ищите собственный стиль, но главное, помните о гармонии качества и красоты. Интернет-магазин Merit.ua всегда с радостью предоставит вам именно такую обувь. Хорошего выбора и пусть вашим ножкам будет комфортно!

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Сигнализация для мобильника Казино фараон играть на деньги — дайте себе такой шанс Бесплатные игровые автоматы Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении Returnil Virtual System Premium Edition 2.0.1.9002 + key

Последние новости