Последствия курения. Дышать, нюхать и жевать

А последствия? Их целый букет. Кроме достаточно безобидных - жуткого запаха изо рта и разрушения зубов - вас поджидают: атрофия десен, дистрофическое изменение слизистой рта, старая добрая никотиновая зависимость (куда же без нее) и нарушение сердечного ритма. А! Чуть не забыл. Тут как тут раковые заболевания ротовой полости, десен, гортани и пищевода. Еще понюшку? Или пожуем?

Выбор всегда за вами

Я сам бросил курить не так давно. В феврале этого года. До этого в течение 10 лет я выкуривал по две пачки "красного" Marlboro. Избавиться от зависимости получилось без особых проблем, психокодировок и колдовских книжек. Есть много способов избавиться от последствий курения . Просто однажды я задумался… Сейчас каждые 10 секунд на планете в иные миры из-за табакокурения отправляется один человек. Ежегодно - три миллиона. Всего с 1950 года никотин прикончил более 62 миллионов человек. Больше, чем во время Второй мировой. Половина всего населения нашей страны. Может, пришла пора задуматься и вам?

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивое и нежное ню У строгих родителей дети чаще страдают ожирением SiSoftware Sandra Professional Home 2009.9.15.124 SP4 Аренда авто в Дубае: быстро, удобно и выгодно Пособие по увеличению полового органа! v2.0

Последние новости