«Бурлящий котёл желаний»: О пользе новолуния для Овнов 10 июля рассказал астролог

09.07.2021 14:32 72

«Бурлящий котёл желаний»: О пользе новолуния для Овнов 10 июля рассказал астролог

Павел Чудинов опубликовал видео о предстоящей фазе для представителей знака.

Импульсивные и страстные Овны отпустят дела и напряжённые задачи, рассказал Чудинов. Первые дни июля в гороскопе Овна проходили под девизом «Буйное и сумасшедшее время». Новая фаза Луны внесёт в жизнь больше спокойствия, понимания и единения. Идеально, если Овны смогут выбраться на природу и насладиться ей в полной мере, заявил Чудинов. Положение звёзд способствует чувственности, семейности и эмоциональности.

10 июля — идеальное время, чтобы обратить внимание на свою вторую половинку. Павел описал состояние новолуния для Овнов так:

Чудинов призывает отложить работу, напряжённые дела и рутину на второй план. Новолуние 10 июля будет способствовать чувственной стороне зодиака.

Положение планет скажется и на семье. Эксперт рассказал, что представители зодиака могут посвятить себя детям или созданием уютной и приятной обстановки дома.

Стоит отметить, что на мужчинах Овнах и женщинах Овнах положение звёзд может проигрываться по-разному. Астрологи также привыкли отличать мартовских и апрельских Овнов .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальная школа для деток и взрослых Удобный обход блокировки GGBet Everything 1.2.1.371 Rus Бегство от свободы SAS.Планета 90721

Последние новости