Астролог предупредил Овнов о тяжёлой неделе июля

29.06.2021 17:52 30

Астролог предупредил Овнов о тяжёлой неделе июля

Задержки в делах, отпуске и любовных отношениях предрекли звёзды.

Оппозиция в 180 градусов между Марсом и Сатурном обещает Овнам тяжёлую рабочую неделю или сложности во взаимоотношениях, рассказывает Angela Pearl.

Марс — планета скорости. В данном положении с Сатурном может давать торможение, будто разогнавшись на машине, приходится постоянно тормозить на светофорах. Возможны задержки в делах, срывы крупных сделок, невозможность поехать в отпуск или спланировать выходные. Марс и Сатурн будут мешать Овну структурировать дела в период с 1 по 7 июля.

Астролог заявляет, что Овнов будет тормозить соединение Марса с Сатурном в пятом доме, который отвечает за то, что приносит радость. Тяжёлая неделя также может отразиться на любовных отношениях, детях, друзьях и удовольствии. В данный период следует отложить подписание важных бумаг, продажу недвижимости и крупные сделки до новолуния, которое произойдёт 10 июля.

Ретроградный Меркурий, который сменил направление движения и сейчас находится в застопоренном состоянии, также повлияет на Овнов. Спутанность сознания, невозможность привести мысли в порядок, застопоренность в делах будет продолжаться вплоть до 10 июля, пока Меркурий не поменяет направление на прямое.

Angela Pearl советует в первую неделю июля не впадать в отчаяние из-за неудачно складывающихся дел. Новая луна и следующие три недели принесут Овнам радость и спокойствие, которое продлится вплоть до конца месяца. Возможны новые романы, беременность, полезные знакомства и денежная прибыль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самодельная черепица WebcamXP 5.3.4.152 Build 2567 Stardock ObjectDock Plus 1.90.535 Screensaver XCV collection v.3.0 Global Matrix - отзывы о сайте для заработка

Последние новости