Астролог предупредил Близнецов об опасности огненных знаков на этой неделе

23.06.2021 18:41 51

Астролог предупредил Близнецов об опасности огненных знаков на этой неделе

Павел Чудинов рассказал, что главная планета данного знака останавливается в движении.

Эксперт в области звёзд составил гороскоп для всех зодиаков на 21–27 июня. Ретроградный Меркурий переходит в прямое движение и останавливается. Павел предупредил, что в это время в голове Близнецов всё будет медленно и неопределённо в первые дни недели.

В связи с этим могут возникать мысли о кардинальных изменениях в жизни, но поддаваться им не стоит.

С четверга 24 июня Близнецам следует остерегаться людей огненных стихий, заявляет Чудинов. Высока вероятность, что настойчивые и воинственные представители знаков Лев, Овен и Стрелец будут морально давить на Близнецов. Их ждёт напряжённое дело, придётся идти на уступки вышестоящим людям. Астролог предупреждает, что на происходящее нельзя реагировать эмоционально.

Чудинов сообщает, что огненные знаки, связанные с Близнецами, будут «наводить порядок» вплоть до 10 июля. Совет звёзд — не создавать себе проблем, пытаться выйти из ситуации с высоко поднятой головой и структурировать мысли. В планировании серьёзных отношений следует обратиться к совместимости Близнеца и прислушаться к звёздам.

На Близнецах также «отыграется» полнолуние 24 июня, которое будет происходить в знаке Козерог. Ответственный, боевой и целеустремлённый знак «ударит» по ветреным и своевольным Близнецам. До конца месяца астролог советует не ввязываться в заманчивые авантюры и не идти против начальства — высок шанс лишиться работы и материальных благ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Home Plan Pro 5.2.15.1 Программа бонусов казино Вулкан 24 Активисты ликвидировали ряд мусорных свалок в Крыму Дарить подарки надо с умом! Перспектива использования демо-версия и открытие игрового раздела

Последние новости