Овен гороскоп 2021: Мощный толчок Юпитера, переезд, переворот судьбы

12.08.2021 16:21 72

Переезд за границу, освобождение от ненужного и полная свобода ожидает Овнов в 2021-м.

Правильная тактика поможет умножить финансы, которые будут «кормить» зодиак ещё 20 лет.

Содержание:

2021 для мужчин и женщин Овнов пройдёт под лозунгом «Действуй!», сообщает известный астролог YouTube Анжела Перл. Основное событие — соединение светил в 11-м гороскопе. Это случается раз в несколько десятилетий. Эксперт советует не терять случай изменить жизнь и брать инициативу в руки.

Юпитер и Сатурн предзнаменуют мощный энергетический толчок, старт бизнеса, открывают горизонты. Анжела предупреждает, что сидеть на месте нельзя. 2021-й дарит уникальную возможность взрастить зерно того, что будет обеспечивать Овнов.

Сатурн означает стабильность и долголетие. Чем бы ни занялись Овны, это будет непоколебимо и надолго.

Мужчины и женщины Овны сразу почувствуют, что 2021-й намного легче, чем предыдущий. Хотя напряжённый аспект к Урану отразится на деньгах. Преодоление трудностей и упорство расчистит дорогу в перспективное будущее.

12-й обитель отвечает за поездки, учёбу и путешествия. Юпитер заглянет туда с 14 мая по 20 июня. По гороскопу это время удачно для эмиграции, командировки и дальних поездок.

Застой в делах наблюдается в момент ретроградных планет. С 23 мая по 11 октября — торможение рабочего процесса. Перл говорит, что полезно переделывать и усовершенствовать что-то. Браться за новые проекты противопоказано.

Любовь ждёт Овнов в 2021-м. Венера — светило любви — содействует зодиаку в любовном плане. Конец июня и начало июля соединяет её с Марсом. В гороскопе это период для встречи избранника, романтических свиданий и отношений.

Август и сентябрь — время возвышения положительной энергии. Женитьбу, беременность и путешествия с партнёром предрекает знакам Анжела Перл.

Специалисты предсказывают, что нельзя выходить замуж и жениться с 19 декабря по 29 января. Венера поменяет прямое движение. Будущее в союзе плачевно.

Таро прогноз для Овнов 2021 в любви благоприятен. Карта «Императрица» старшего аркана сулит мужчинам и женщинам этого знака власть над судьбой, благосклонность Вселенной и величие.

Эксперты обещают Овнам рабочий подъем в 2021-м. Важно не упустить шанс, предоставленный судьбой в январе. Не побояться покинуть зону комфорта. Лучше отказаться от консервативных взглядов и отбросить неуверенность.

Финансы Овна в 2021-м пополнятся 19 ноября. Произойдёт лунное затмение во втором доме. Заведует карьерой и изобилием. Послание от звёзд заключается в том, чтобы отпустить что-то привычное. Лучше не держаться за устоявшиеся приоритеты. Без отказа от старого не бывает нового.

Затмение 4 декабря в девятом обители знаменует международное обучение, приобретение навыков.

По данным некоторых сайтов, женщина Овен получит постоянство. Этап отличен для брака. Воздержаться от эмоций следует в первые шесть месяцев. Излишний раздрай испортит отношения с близкими.

Мужчинам Овнам гороскоп сулит занятость в нескольких делах. К риску стоит относится с опаской — велика вероятность оказаться в зависимости. Эксперты в астрологии советуют отойти от азарта и нацелить себя на упорную работу.

Астрология не подразумевает разделение представителей зодиака по полу. Качества характера Овнов могут отличаться от стереотипного воспитания. Более точный гороскоп рассматривается по натальной карте.

Нептун даёт нативу шанс погрузиться в самопознание. Он активен до 2025 г. Имеет значение ежедневно поддерживать водный баланс и высыпаться. Благоприятны занятия психологией, эзотерикой и духовными практиками. Чутко развита интуиция. Созвездия способствуют избавлению от вредных привычек.

Плутон в десятом доме — карьера, достижение статуса, цели. Овна ждёт глубокая трансформация. Формируется предназначение человека. Повлияет больше на апрельских овнов.

Импульсивным и страстным Овнам лучше обходить стороной алкоголь, никотин и азартные игры. Есть предрасположенность попасть в неприятные ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Набор из 1023 шрифтов для Windows Opera Unite 3G Modem manager v2.2.3 Электронная Библия ( BibleQuote 4.5) Секретное оружие Ирана - дельфины из Севастополя

Последние новости