Женщины любят упитанных мужчин

Женщинам нравятся крупные мужчины высокого роста. Об этом, как передает Портал красоты и здоровья, заявили ученые по результатам исследований.

Причина в том, что еще с древних времен в подсознание женщины заложена установка: чем самец крупнее, тем он лучший добытчик. Как утверждают ученые, высоким людям свойственно быть более прогрессивными с точки зрения эволюционного развития, а женщины по своей природе всегда хотят иметь детей от самых совершенных отцов.

Для современных женщин наиболее предпочтительным является не худой бегун и не здоровенный штангист, а мужчина имеющий среднюю степень упитанности. Проведенное в Германии крупное исследование установило, что более 69% женщин считают небольшое брюшко у мужчины «физически притягательным». Причина в том, что упитанный мужчина имеет более высокий уровень эстрогена в крови, который предотвращает образование тромбов и имеет шанс прожить дольше своих худых коллег.

Вот поэтому женщинам и нравятся полноватые партнеры, но только когда полнота небольшая. При значительном превышении веса происходит обратный эффект и развивается сексуальное торможение.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье Программа тренировок 100 отжиманий Избавляемся от царапин CD с помощью банана! Global Matrix - отзывы о сайте для заработка В мире науки № 5 от 2006

Последние новости