Другая женщина и причины ее появления

Другая женщина и причины ее появления

Вообще, появление в жизни мужчины другой женщины - серьезный симптом. Какой бы ни оказалась ваша соперница, это повод задуматься - почему она появилась? По мнению психологов, на это существуют три причины:

Для сексуального удовлетворения. Недовольство интимной жизнью, рутина и скука - основные причины, заставляющие мужчин сбиваться со столбовой дороги и сворачивать налево, в поисках новых чувств и знакомств. Если верить тому, что мужчины вспоминают о сексе каждые шесть минут, то можно понять, почему иногда они начинают совершать необдуманные поступки: рискуют карьерой, деньгами, репутацией, общественным положением ради женщины (может быть, ничем не примечательной внешне), которая смогла сделать их счастливыми в сексе. Чаще всего идея обзавестись другой женщиной приходит им в голову в так называемые кризисные периоды супружеской жизни - по истечении пяти, семи, одиннадцати лет.

Ради обретения взаимопонимания, душевного тепла. Это с виду они такие сдержанные и суровые. На самом деле, в глубине души, мужчины очень даже ранимые и чувствительные существа. Им хочется нежности, заботы и понимания ничуть не меньше, чем нам. Если после трудного дня, нервотрепки и беготни мужчина возвращается к едва теплящемуся домашнему очагу, где его никто не ждет и не встречает ласковым словом, то с большой уверенностью можно сказать, что вскоре он и вовсе забудет туда дорогу.

Для подтверждения собственной значимости. Если мужчине понадобились такого рода аргументы, значит, он действительно сомневается в том, что "вы его уважаете". Либо он неуверенный в себе человек, и другая женщина, чаще всего сногсшибательная красотка, понадобилась ему из соображений престижа (как в старом шлягере, "ему любовница положена по штату"), либо - более распространенный случай - мужчина уже в том возрасте, когда нужно доказать самому себе, что он еще о-го-го! Очень опасен в этом смысле период с 35 до 50 лет, а наибольшее количество глупостей мужчины совершают в 39-40 лет. Они подводят жизненные итоги, которые далеко не всегда оказываются утешительными, и стремятся, во что бы то ни стало, удержать молодость. И вообще, чем старше мужчина, тем отчаяннее он сопротивляется наступлению старости. Отсюда - заигрывание с юными созданиями, ровесницами собственных внучек.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полсекунды достаточно для того, чтобы определить насколько человек внушает доверие Lan Agent 1.8 + Crack Пробная версия и игровой клиент, открытый для всех в онлайн казино Шарапова снялась с турнира и думает завершить карьеру Tycoon City New York (Multi5, 2009) PC

Последние новости