Секреты мастерства

Секреты мастерства

Правильное сочетание

По мнению сексологов, испытать оргазм вследствие воздействия исключительно на анус могут лишь немногие. Женщины достигают его благодаря сокращениям мышц области малого таза, а у мужчин "анальный" оргазм связан с воздействием на простату и с косвенной стимуляцией полового члена. Поэтому сексологи рекомендуют анальную стимуляцию обязательно сочетать со стимуляцией гениталий.

Секреты мастерстваПри этом не забывайте соблюдать определенные правила гигиены. Дело в том, что проникновение в вагину и в задний проход осуществляется по-разному. Кроме того, прямая кишка, в отличие от влагалища не выделяет естественной смазки. Правда, если возникло сексуальное возбуждения, из ануса выделяется совсем немного слизи, поэтому анальное совокупление без использования лубриканта лучше не проводить. И использовать нужно лубрикант на водной основе и без химических добавок.

Перед половым контактом лучше всего сделать промывание заднего прохода. Так как прямая кишка служит для выведения из организма фекалий, и их следы могут оставаться на стенках прямой кишки и заднего прохода.

Доминирование или подчинение?

Большинство партнеров воспринимают анальный секс как акт полного подчинения. По мнению сексологов, это связано с тем, что для большинства людей анальный секс является процедурой крайне болезненной. И эту форма секса нередко в грубой форме практикуют пары, в которых одного из партнеров возбуждает мысль о том, что в отношении к нему применяют насилие. У других же пар именно этот факт болезненности не вызывает желания заниматься анальным сексом. Страх "стать жертвой" приводит к непроизвольному сжатию сфинктера. Поэтому специалисты рекомендуют относиться к анальному сексу вовсе не как к демонстрации силы, а как к удовольствию.

Опасный или безопасный?

Секреты мастерстваВпрочем, табу в отношении анального секса также связано с тем, что большинство людей считают его крайне опасной процедурой. Ведь помимо боли и прочих неудобств анальный секс имеет еще более неприятные последствия. Многими заболеваниями, передающимися половым путём, можно заразиться в результате анального секса. Еще одна большая опасность - СПИД. Этим вирусом можно заразиться через микротравмы и разрывы тканей, которые могут случиться во время анального полового сношения.

Во избежание этих рисков для анального полового сношения нужно пользоваться презервативом.

Кроме того, согласно статистике, большинству людей, страдавших ранее какими-либо заболеваниями прямой кишки, удалось избавиться от них именно благодаря анальному сексу. Так что делайте выводы! Ведь при соблюдении определенных правил анальный секс действительно может подарить немало незабываемых сексуальных ощущений!

Следующая новость
Предыдущая новость

Берестов Анатолий, Число зверя Speed Meter Pro v1.3.9052 Креатив от Garrigosa Studio Покупка Б/У Ford Mustang из США «под ключ» Аудиокнига: плюсы и минусы

Последние новости