Праздник живота

Праздник живота

Это война. Мы ведем ее с собственным организмом. Мы изводим себя диетами, голоданием и таблетками, специальными кремами и пластырями для похудения. Мы хотим похудеть любой ценой. Но ценой такой победы может стать жизнь!

Похудеть мечтают 80 процентов женщин и треть мужчин. То есть больше половины жителей земли. На этом "желании похудеть" многие делают бизнес. Продают таблетки, пластыри, кремы. Разрабатывают диеты и программы питания.

Как похудеть и остаться при этом психически нормальным, здоровым и счастливым человеком? И возможно ли это?

Похудеть без труда. Об этом мечтают все, кто хочет сбросить вес. Для них придумали пластыри, компьютерные программы, сережки и другие средства "для ленивых". А еще- психотренинги для похудения. Один сеанс – и вы забудете про лишний вес. Клиентов очень много. Похудеть "за один раз, просто и быстро" хотят все. Мы провели собственный психотренинг и выяснили: люди готовы отдавать деньги шарлатанам за обещание "похудеть без труда".

Чудес не бывает. Похудеть без труда невозможно. Большинство разрекламированных методов – это всего лишь бизнес на похудении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Танкодром №6 - бронетехника Израиля Chicken Systems Translator Pro 2.9.0.123 Видео-Рингтоны Казино фараон играть на деньги — дайте себе такой шанс TeamViewer 4.1 сборка 6261 + Russian + Portable

Последние новости