Су Джок терапия

Замечали ли Вы, что наша кисть похожа на тело? А ведь каждый день мы смотрим на свои руки и не знаем, что обладаем великолепной возможностью помочь себе сохранить здоровье. Вы спросите, как? Достаточно просто, если Вы познакомитесь с Су Джок терапией.

В переводе с корейского «Су» - кисть, «Джок» - стопа. На кистях и стопах располагаются биологически активные точки, соответствующие всем органам и участкам тела. Таким образом, Су Джок терапия – это уникальный, эффективный и совершенно безопасный метод лечения воздействием на точки кистей и стоп.
В этом фильме Вы познакомитесь со стандартной системой соответствия телу на кисти, узнаете о том, насколько строение кисти отражает строение нашего тела. Вы изучите проекцию наиболее важных внутренних органов и научитесь простым и доступным методам воздействия на точки, что поможет Вам избавиться от многих болезней.
Ведущая программы – Соколова Татьяна Евгеньевна, главный врач «Су Джок Академии», врач-рефлексотерапевт, член международной ассоциации Су Джок терапии.

Большой палец - голова. Стандартная система соответствия телу на кисти.
Методы воздействия в Су Джок терапии. Семянотерапия.
Стандартная система соответствия телу на стопе. Система "насекомого".

Следующая новость
Предыдущая новость

100 аргументов против штрафов ГАИ Opti Drive Control 1.21 Фонд гарантирования продлил ликвидацию двух банков Позитивные видеоигры делают детей и подростков добрее Выражайте Свои Желания

Последние новости