Зимняя спячка

Февральские морозы удивительным образом начисто снимают с повестки дня тему секса. Сбить бы иней с бороды да снег с унт, забраться под одеяло и заснуть. Мы знаем, как снова поставить половой вопрос ребром.

Зимой твой организм вырабатывает меньше тестостерона
Быть может, виной тому общее состояние покоя и полусна, в которое ты погружаешься для экономии энергии, или еще какие-нибудь неизвестные причины, но факт остается фактом - зимой ты не самец, а всего лишь лицо мужского пола.

Верное решение
Спи больше, нехватка сна заметно снижает выработку тестостерона в организме. И дело не только в продолжительности, но и в качестве сна. Купи "умный" будильник, который не станет тебя будить посреди фазы глубокого сна, ужинай кунжутной халвой с кефиром и другими продуктами, богатыми триптофаном.

Плохой вариант
Энергетические напитки
Придавая временное ощущение бодрости, лошадиные дозы кофеина и химикалий еще больше расстраивают сон и делают тебя неспособным мало-мальски взбодриться без их помощи.

Холодная погода притупляет сексуальные ощущения
Низкая температура снижает чувствительность кожи. Да и вообще люди, как и все млекопитающие, запрограммированы беречь энергию в холодный сезон. Секс - это как раз то (с точки зрения матери-природы), без чего ты вполне потерпишь где-нибудь до апреля.

Верное решение
Грейтесь вдвоем
Разогреть свое замерзшее тело проще всего при помощи другого тела. Регулярные объятия или просто прикосновения к близкому человеку совершенно необходимы для нервной разрядки и повышают уровень гормонов, отвечающих за хорошее настроение и душевное спокойствие. Обнимай и целуй ее в два (три, пять - нужное подчеркнуть) раз больше, чем ты делал летом, причем делай это не в рамках прелюдии, а так, вообще. Тогда, глядишь, и никакая прелюдия не понадобится.

Плохой вариант
Секс в носках
Во первых, это неэстетичное. Во-вторых, это боян, вроде поиска точки G.

Зимой ты набираешь лишний вес
Наличие зимой большого количества празднеств с обильными застольями — попытка легализации нашего инстинктивного желания объедаться в холодное время. Во-первых, жир помогает пережить морозы, во-вторых, непонятно, когда в следующий раз поешь, и поешь ли вообще, когда кругом волки воют. К сожалению, ученые из Университета Южной Каролины устаноу вили, что лишний вес снижает либидо и у мужчин, и у женщин.

Верное решение
Закусив, не забудь выпить Морить себя голодом не надо - просто выбирай правильную еду. Зимняя вялость - следствие низкого уровня серотонина в организме. Чтобы поднять его уровень, налегай на белковую пищу, разбавив ее углеводами. И запей все вином - итальянские ученые уверяют, что умеренно пьющие люди сексуально более активны и чем алкаши, и чем трезвенники.

Плохой вариант
Подкормить ее либидо шоколадкой Сладости понижают уровень половых гормонов и у мужчин, и у женщин, говорят врачи из Дублинского университета. Так что закажи еще бокальчик красного.

Следующая новость
Предыдущая новость

Понималка. Детский язык жестов Онлайн казино, где игровые автоматы представлены в лучшем качестве Лайки для Ютуб с гарантией Как выбрать бесплатный антивирус Memory Booster Gold 6.1.1.467 (Русская версия)

Последние новости