Как возбудить мужчину

Как возбудить мужчину

Публичность. Произнесенные вслух намеки вызывают волнение и учащают ритм биения сердца, а все потому, что каждый боится публичного разоблачения сексуальных игр и всего, что с ними связано.

Обстановка. Немаловажным моментом является обстановка, созданная интимная идиллия пойдет только на пользу разгорающимся близким отношениям. Свет и другие факторы обстановки могут сыграть важную роль в этом.

Запретный плод. Всеми известная присказка срабатывает и тут, ибо недосягаемость привлекает мужчин и пробуждает в них животный инстинкт победителя.

Частичная обнажённость действует более возбуждающе на мужчин, нежели полная. Открываются границы фантазии, ожидания увидеть все полностью, тем самым на практике побуждает мужчину действовать более открыто в эротическо-романтической части.

Раскованные шутки. Раскованную и уверенную в себе женщину захочет заполучить себе каждый мужчина, потому что сказанная в точку двусмысленная шутка подогреет их интерес. Но тут главное - не переборщить, потому что с большой долей усердия можно перевернуть сказанное в вульгарную речь.

Мелкие возбуждающие детали:

Ненароком не застегнутая пуговичка на рубашке или кофте позволит мужчине насладиться прелестями, которые скрывает одежда.

Изящная татуировка, аккуратно выглядывающая из-под одежды даст возможность мужчине размыслить и пофантазировать, как же полностью выглядит тату, и при этом невольно он представит на данный момент недоступные части женского тела.

Если планируется "ужин с продолжением", необязательно складывать в шкатулку все ваши украшения и аксессуары, они придадут пикантность впоследствии обнаженному телу.

Ненароком выглядывающая часть вашего тела из-под одежды дома пробудит желание в мужчине раскрыть пейзаж полностью. Когда вы спите обнажённой, мужчину это очень заводит и возбуждает. Так что вы нарываетесь на секс и утром.

То что может помешать:

В наше время многие женщины хорошо осведомлены о проблемах сексуального характера, впрочем, как и об их решениях. Но проблема заключается в том, что редко кто применяет на практике эти простые и избитые до боли советы. И чаще всего преградой на пути к достижению успеха и познанию своей роли в жизни становятся страхи показаться вульгарной и смешной! Все это плоды людских комплексов, и, к сожалению, большинство из нас не может их до конца побороть.

Мужчина всегда оценит старания, которые прилагает женщина для его покоя и удовлетворения, тем более, если все проходит в форме игры, но без излишнего напора. Фантазируйте, экспериментируйте, не бойтесь. Каждый человек индивидуален, и помните, что ваш мужчина потянулся к вам именно благодаря этому превосходному качеству, не меняйте его ни на что, потому что даже самые изящно и хитро придуманные кем-то сценарии не заменят той изюминки, которые вы привнесете в ваши отношения с любимым человеком!

Никогда и ничего не бойтесь! Помните, что страх - это удел слабых людей, тем более, что он возникает из-за ваших комплексов! Анализируйте, совершенствуйтесь, преступайте опасения и препятствия, и со временем вы обнаружите, что здесь вам нечего бояться, битва выиграна, и трофей принадлежит всецело именно вам!

Следующая новость
Предыдущая новость

Proxy Switcher standart PRO v4.1.0.5090 программа для смены IP Элитная посуда по выгодным ценам в интернет-магазине «PosudPlanet» Any DVD Converter Professional 3.7.4 Offline Explorer Enterprise 5.5.3018 SR1 Желто-розовый снег накрыл Урал...

Последние новости