Места и советы для идеального первого свидания

Места и советы для идеального первого свидания

Наконец, вы встретились с девушкой своей мечты и назначили ей первое свидание. И вы думаете: "Как я должен вести себя на первом свидании с ней?"

Ответ на этот сложный вопрос - "следует быть самим собой ". Чем естественнее вы будете, тем лучше для вас. Не надо думать, о каждом шаге. Естественность это ваш друг, а не враг! Мужской Журнал - MensMag плохого не посоветует!

Вот краткий список возможных мест для первого свидания:

Теплая погода. Пригласить девушку на свидание можно в парк или в кафе под открытым небом. Прогулка по улице также является хорошей идеей. Вообще, любое место, где можно отвлечься на внешнии факторы("ах какая чудесная погода" и т.д...) а также где вы можете приятно поговорить, узнать друг друга получше и наслаждаться собой. Все это подходит для первого свидания.

В холодное время встречи в парке отпадают. Выбор места встречи сужается. Поэтому, принимая во внимание наши холодные зимы, лучше пригласить девушку в какое нибудь помещение . Вы можете просто предложить девушке чтобы она помогла вам купить что-нибудь в торговом центре или в магазине. Девушки очень любят шоппинг, заодно можно сразу же подарить ей понравившеюся безделушку.

Во время первого свидания никогда не оставайтесь в одном и том же месте на весь день! В процессе знакомства, попробуйте посетить, по крайней мере три различных места. Во-первых, у девушки останутся более оживленные воспоминания на эту дату. Во-вторых, вы вряд ли остановитесь только на общении и оба получите кучу позитивных эмоций

Вы однозначно должны забыть о Макдональдсе, шумных барах и общественных местах. Думаю, вы понимаете, почему.:)

Теперь давайте поговорим о продолжительности знакомства. Здесь нет предела: Вы можете иметь один час общения или же вы можете провести пятнадцать часов вместе. Если вы способны легко и приятно провести время, продолжительность свидания не имеет ничего общего с вашим успехом в процессе знакомства.

Важные правила при знакомстве:
Будь естественным, говори о своих чувствах, делись своими мыслями
Но! не нахваливай себя, нельзя говорить только о себе любимом
Необходимо хорошо выглядеть и быть опрятным
Оставь свой плохое настроение и проблемы дома.
Не в коем случае не говори весь вечер о своей бывшей жене или бывших подругах.
Посмотри на нее как на обычную девушку, с которой просто приятно общаться.
Искренне интересуйся ею, ее жизнью и проблемами
Не думай о последствиях знакомства, и не бойся все испортить.
Будь вежлив, не используй ругательные слова, хотя время от времени можно вставить какое-нибудь "интересное словцо".
Делай ей необычные комплименты: "Как ты красива!" Не пройдет.

Посмотри ей в глаза недолго, и отведи взгляд. Такой взгляд притягивает, завораживает и помогает быстро найти общий язык (позже перерастет в глубокий поцелуй).

Возьми и слегка прикаснись к ее рукам. На девушек это очень сильно действует. Позднее, в постели, они признают, что это было очень трогательно и интересно.

Вы можете целоваться все ваше свидание или ты можешь пригласить ее домой и веселиться: это не важно и это не влияет на впечатление о знакомстве.

Главное: необходимо установить хороший контакт с девушкой, а затем все эти правила и методы в которых уже не будет необходимости. Все другие вещи будут развиваться сами по себе и без какого-либо напряжения. Это просто! Вы будете удивлены, насколько это легко!

MensMag желает тебе удачи! У тебя все получится.

Следующая новость
Предыдущая новость

Работы японского фото-художника Ichiriduka Forgotten Lands - First Colony (2008ENG) PC Назарбаев Нурсултан: статьи, видео Зеркало Frank - играй онлайн в игровые автоматы Microgaming Атлас тела человека

Последние новости