Tune Your Guitar v1.8

02.07.2009 16:17 12

Сборник простых и удобных тюнеров для настройки шестиструнной гитары на стандартные частоты.
Набор лучших гитарных тюнеров , картинка номер 350391

Tune Your Guitar! v1.8

Программа представляет собой простой и удобный тюнер для настройки шестиструнной гитары на стандартные частоты.

По сути, это как бы электронный камертон, выдающий эталонные звуки для всех шести гитарных струн. Программа работает с готовыми сэмплами, которые максимально приближены к звучанию акустических инструментов. Вы можете выбрать звуки акустических гитар с нейлоновыми либо металлическими струнами, а также звук фортепиано. Кроме того, тюнер может выдавать непрерывный звуковой сигнал чистого гармонического тона (синусоиды).

Время повторения звукоизвлечения можно менять в пределах от 0,5 до 3 секунд. Есть автоматический режим для поочередного извлечения звуков от первой до шестой струны.

Набор лучших гитарных тюнеров , картинка номер 350395

Tuneit 2.00

Очень полезная програмка если вам необходимо насторить ваш инструмент. Умеет "слушать звук" вашых струн и говорить сколько и в какую сторону нужно подкрутить чтобы настроить правильно нужную вам струну.Благодаря механизму шумоподавления эта программа вы сможете качественно настроить свой инструмент.

Набор лучших гитарных тюнеров , картинка номер 350393

AP Guitar Tuner - Гитарный тюнер
программа для настройки гитары от Audio Phonics Inc.

Описание: Audio Phonics Guitar Tuner это быстрый и точный гитарный тюнер. Используя оригинальную технологию определения высоты тона, программа точно определяет ноты с задержкой, не превышающей 50 миллисекунд. К тому же алгоритм определения тона автоматически адаптируется к быстродействию процессора для более устойчивой работы. Программа проста в использовании, имеет красивый интерфейс и главное совершенно бесплатна. Мне кажется, это лучшая программа для настройки гитары с помощю компьютера!

Набор лучших гитарных тюнеров , картинка номер 350382

AKoff Guitar Assistant 1.01

AKoff Guitar Assistant создан для помощи в визуальной настройке гитары с помощью микрофона или электрогитары соединенной со звуковой картой компьютера.
Программа анализирует в реальном времени поток аудиосигнала обрабатывающегося через звуковую карту. Результаты выводятся в видете графика в окне программы.

http://depositfiles.com/files/4cfzqug0c
http://up-file.com/download/5689d26bae3bf5...32aa4707e7953ff

Следующая новость
Предыдущая новость

Урок Photoshop: Редактируем документы Энциклопедия по игре Сталкер Тени Чернобыля Мобильные операторы (Обновленная версия от 6 августа 2009) FHM Top 100 sexiest women in the world 2009 (Germany) История винтовки - от пищали до автомата

Последние новости