Почему мужчины боятся женщин

Почему мужчины боятся женщин

Почти каждой женщине интересно знать, что о ней думает мужчина. И вообще, что думают представители сильной половины человечества о нас, женщинах. Многим женщинам кажется, что мужчины сильные и практически ничего в этой жизни не боятся. Оказывается боятся. И еще как боятся.

А боятся мужчины болезней, и таких боязливых - почти каждый второй. Мужчины боятся развода, и таких - 66 процентов, но несмотря на это они продолжают искать приключений на свою голову. 75 процентов мужчин боятся влюбиться, а 78 живут в ужасе только об одной мысли, что им изменяют жены. Мужчины - паникеры. Они боятся потерять свою мужскую силу. И таких ни много ни мало - 85 процентов.

А сейчас я вам открою самую страшную тайну: ЧТО или КОГО больше всего боятся немецкие мужчины. Они боятся нас...
Да, нас с вами, милые, дорогие, любимые женщины. Таких в Германии 88 процентов. Из ста мужчин только двенадцать не боятся женщин. И это там, где страной правит женщина. Вот и встает вопрос: почему они нас так боятся? Неужели мы такие страшные?

Вряд ли найдется какой-либо мужчина, который добровольно бы согласился работать под руководством женщины. Женщина-шеф - это для мужчины что-то ужасное.
Как для него ни печально, но факт остается фактом. Во многих отраслях женщины обгоняют мужчин. И мужскому полу ничего не остается делать, как смириться с этим. То, что когда-то казалось фантастикой, сегодня превратилось в реальность.

В настоящее время в некоторых европейских вузах девушек учится больше, чем парней. Сейчас никого не удивить тем, что среди женщин много политиков, менеджеров, журналистов. У них не отнять таких качеств, как гибкость и интуиция. Женщина хочет не только управлять государством, но и борется против насилия в семье. Она все чаще и чаще становится «хозяином» в доме и решает сугубо мужские проблемы, а муж лежит на диване и смотрит футбол.

Мужчина иногда бывает шокирован тем, что женщина просит его удовлетворить её сексуальные желания. Сегодня женщина не с каждым мужчиной станет завязывать отношения. Она знает себе цену и поэтому ищет достойную партию. Её уже не мучает такой важный вопрос, как штамп в паспорте. Да, она желает создать семью, иметь детей, но все чаще и чаще нарывается на беспомощного мужчину, который ничего ей не может дать. Он может только стать преградой для достижения целей и желаний женщины.

Представьте себе такую картину.

Мужчина приходит в пивбар или на дискотеку, к нему подходит женщина, завязывается разговор, и она предлагает провести с ней ночь.

- Я устала от одиночества, - твердят уста красотки, - Ты мужчина сильный, накачанный. В твоих объятиях я буду чувствовать себя женщиной. Для тебя ничего же не стоит в течение трех или четырех часов доставлять мне наслаждение?

Мужчина, услышав подобное, испытывает страх, который сковывает доброго молодца. Думаете, что каждый решится на подобное? Нет. И совершенно не потому, что ему не хочется провести эту ночь в женских объятиях. Причина кроется в другом. Мужчина боится, что в самый ответственный момент его главное мужское достоинство даст сбой.
Он не сможет дать женщине то, что она от него ждет.

Несколько раз посещала в Германии дискотеки. Придя впервые в это заведение, я пришла в ужас. Мужчины стояли у стенки или сидели за столиками и такими жалостными глазами смотрели на женщин, которые оценивающим взглядом смотрели на них свысока. Все точно так же, как у нас, но с точностью до наоборот. Я никак не могла понять, что происходит с европейскими мужчинами. Оказывается, это естественно. Женщина сегодня выбирает, с кем ей пойти и за кого выйти замуж.

Хотя и сегодня женские права во многом ущемлены. Женщине намного труднее найти работу. Их намного больше, чем безработных мужчин.

Но несмотря на это она верит в свои силы. Очень часто, если мужчина добивается каких-либо высот, то за его плечами стоит женщина. Его вдохновительница, его толкач. Ведь женщины на свои плечи взвалили практически все. В их обязанности входит уборка квартиры, приготовление обеда и ужина. Она находится практически всегда рядом с детьми и решает их проблемы. Казалось бы, она уже на износе. Но нет. Женщине еще хватает времени на себя. Она следит за модой, успевает посмотреть телевизор, прочитать роман любимого автора, быть в курсе всех событий.

Есть у мужчин одна очень отвратительная черта. Они стараются изо всех сил унизить женщину.
Показать свое превосходство над ней. Но, увы, такой фокус может пройти не с каждой женщиной. Не каждую женщину можно превратить в подкаблучницу. Она прекрасно знает свое место и ведет борьбу с недостойным отношением.

Каких женщин все-таки боятся американские мужчины?

Американский сексолог Эдвард Морри пишет, что мужчины, а их 70 процентов, боятся красивых женщин. В них они видят стерв или распутниц. Интеллигентные женщины, как ни странно, тоже входят в эту категорию. Мужчины боятся физически сильных, властных и агрессивных женщин. На одном форуме я прочитала: Слабые мужчины боятся женщин уверенных и состоявшихся. Сильные мужчины никого не боятся. Но не любят мужеподобных.

Каких женщин боятся российские мужчины?

Этот вопрос был задан накануне 8 марта журналом «Коммерсант».

Алексей Митрофанов, депутат Госдумы (фракция ЛДПР):

- Боюсь, особенно тех, кто слишком хорошо ко мне относится. Это всегда вызывает подозрение, ведь они хотят полностью захватить мужчину, и контролировать их практически невозможно. А вот женщин в политике совсем не боюсь. Кроме как на Севере, у них нет шансов: там мужики все спились.

Андрей Козицын, генеральный директор Уральской горно-металлургической компании:

- Женщину в плохом настроении предпочитаю не трогать. Даю ей время побыть одной. Иначе беды не миновать.

Борис Моисеев, эстрадный исполнитель:

- Не всех, конечно, но некоторых боюсь. Боюсь сплетниц, которые могут навредить не только мне, но и близким. Боюсь некоторых своих поклонниц.

Дмитрий Костюк, продюсер группы "ВИА Гра":

- Иногда боюсь, но виду не подаю. А раньше боялся тех, которые мне нравились. С возрастом, конечно, стал менее стеснительным. Но в бизнесе я их не признаю и никогда не буду подчиняться женщине-начальнице.

Владимир Руга, вице-президент компании ТНК-BP:

- Я люблю всех женщин без исключения, даже Родину-мать. Роковыми женщинами, которые выкачивают из состоятельных мужчин деньги, я просто восхищаюсь! Уметь использовать мужчину, который сам умеет использовать других, - это признак гениальности.

Каких женщин боятся молодые мужчины из Белоруссии?

Павел, 28 лет

- Мне не нравятся деловые женщины. т.е. с одной стороны приятно, что человек чего-то добился. Она не дура, и иногда можно с ней о чём-то поговорить, но с другой стороны... подобные женщины для меня страшнее всего. Они пытаются навязать своё мнение, диктовать свою волю, и когда подобное происходит, я совсем забываю, что со мной рядом женщина. А если это происходит, я считаю, женщина теряет для себя самое главное, свою сущность, свою истинную природу. Это подобно бесполому существу лично для меня. Была в моей жизни такая, я даже с 8-м Марта её поздравлял через силу, не из-за того, что я такой злой, или она мне сильно досадила. Просто её лидерство напрочь заглушает лидерство мужчин, которые возле неё. Это угнетает, и чисто интуитивно я не хочу с такими девушками или женщинами сталкиваться. Ещё я заметил, что такими становятся в большинстве случаев не из-за того, что это была их главная мечта жизни, просто с ними были или есть рядом слабые мужчины (мужья, любовники, отцы и т.д.). Женщину-шефа я точно не хочу. Это кошмар! Золушки, которые рыскают в поисках прекрасных принцев, забыли о своих душах. Таким явно никто не захочет надевать хрустальную туфельку.

Сергей, 23 года

- Я женат, но по-прежнему боюсь корыстных женщин. В плане женского пола это просто кошмар. Современным девушкам ничего не надо, кроме как денег и комфорта. Насмотревшись красивых фильмов, сериалов, они требуют того же от своих бойфрендов, забывая о главном. Сейчас намного больше романтичных юношей, чем девушек. Девушек душат земные соблазны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайное...Забытое... Невероятное Все секреты сотовых телефонов на 2009 год Россию накрывает менингит, который не видят врачи Box Shot 3D v 2.12 Как устроены игровые слоты и какие виды бывают?

Последние новости