Всегда ли у нас есть выбор?

Часто в личных отношениях перед человеком, не важно - мужчина это или женщина, встает выбор - кого предпочесть из двух, а у некоторых даже из нескольких претендентов на руку и сердце. Особенно часто это встречается у современной молодежи. Вот что я чаще всего слышу.

Одни задают вопрос: «Не знаю, кого выбрать? Этот (эта) красивее, но зато этот (эта) умнее. А тот (эта) надежнее, но у того (той) больше перспектив» и т.д. Некоторые даже умудряются устраивать «смысловые поединки» между претендентами, втайне от них самих с привлечением в судьи родственников и друзей для определения лучшего варианта.

Другие, напротив, делают такие заявления: «Я точно знаю, кого выберу, я все просчитал, и что женюсь (выйду замуж за) на этой (этого), потому что она (он) будет хорошим спутником жизни... хотя мне нравится другая (другой), но она (он) такая сякая и совсем мне не подходит» и т.д.

Мда... Что тут скажешь. Могу только разочаровать и тех, и других. Можете сейчас начать ругаться и кидать в меня все, что подвернется под руку. Это ваше право. Но я все же скажу Вам сейчас правду. На самом деле, у Вас НЕТ ВЫБОРА. Ни у первых, ни у вторых. Почему? Хороший вопрос.

Потому что, Вы НЕ ЛЮБИТЕ. Поэтому могу посоветовать оставить в покое всех существующих у Вас претендентов, остановиться на минуту, прислушаться к своему сердцу и идти дальше в поисках своей истинной любви. Вы ее узнаете, поверьте. Нужно немного терпения. Иначе последствия необдуманного выбора не заставят себя ждать. Об этом чуть позже.

Пошли дальше. Когда ты по-настоящему любишь человека, у тебя тоже НЕТ ВЫБОРА, а точнее, у тебя только ОДИН ВЫБОР - этот самый человек, которого ты любишь. Почему? Я отвечу. Потому что когда по-настоящему любишь, то ты и подумать не сможешь о другом человеке. Ты не можешь без любимого человека жить, дышать, тебе трудно, когда его нет рядом, ты страдаешь. И чувствуешь себя счастливым, когда вы вместе. Чувствуете разницу? Так вот когда любишь - ВЫБОР ОЧЕВИДЕН.

И если Вы вдруг услышите: «Я так и знал, что ты такая не хозяйственная, и лишний раз в этом убедился» или «Вот ты и опять показал, какой ты не экономный» - это все поиск повода для отказа от построения отношений, это все претензии-претензии-претензии - все это признание в НЕ ЛЮБВИ или неготовность к отношениям. Если слышите такое - не теряйте время. Идите дальше...

Почему я так жестко и прямо говорю Вам это, потому что до вступления в брак у Вас еще есть шанс все исправить. И совсем другая история, когда Вы уже состоите в браке, и у Вас есть дети, то в этом случае выбор всегда должен быть сделан в пользу семьи и детей.

Будьте счастливы!

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие ставки на киберспортивные дисциплины в GG.BET «Голливуд» превратился в братскую могилу Рынок жилья в Москве рухнул. Но этого никто не хочет признать Anti-Porn 11.9.3.6 New 2009 Fonts Packs AIO

Последние новости