Правильные ароматы на все случаи жизни! Женщинам на заметку

Правильные ароматы на все случаи жизни! Женщинам на заметку

По магазинам:

Запах ванили распыляют у входа в кондитерские ради привлечения покупателей. Нанеся аромат с нотами ванили, вы подвигнете спутника на щедрые подарки, ведь эта пряность – известный афродизиак. Для него в этом случае подойдет – ноты сандала и бергамота.

На свидание:

Концентрированные версии ароматов славятся тем, что в них делается акцент на соблазняющие ноты, среди которых розовый перец, кедр и даже грушевый ликер. Если ваш партнер выбрал теплый цветочно- древесный аромат, не используйте свежий морской запах. Их сочетание редко бывает удачным.

В кафе:

Атмосферу гурманства органично вписываются ароматы со съедобными нотами. В качестве аперитива предложите другу ноты яблока и корицы, а сами начните с вишни и миндаля. Только не переусердствуйте, запах не должен доставлять неудобство соседям.

В клуб:

Чем ярче будет аромат, тем лучше. Выбирайте композиции с бархатистыми нотами мускуса и пачулей, которые парфюмеры называют запахом разгоряченной кожи: они продержатся до утра.

К друзьям:

Аромат для дружеской вечеринки должен быть простой декларацией счастья, а не сложной комбинацией нот, которую оценят лишь знатоки. Включайте самые зажигательные композиции.

В кино:

Чтобы не отвлекать ни соседей, ни самих себя от перипетий фильма, выбирайте спокойные ненавязчивые ароматы. Оптимальный вариант – один на двоих. Например новая версия бестселлера – унисекс или одеколон – в нем есть место для традиционно мужских и женских нот.

На ужин с родителями:

Пришла пора знакомится с его мамой? Выбирайте аромат с нотой лаванды, она настраивает на дружеское общение. Бойфренд пусть поддержит вас ароматом, в котором лаванда сочетается с амброй – это классика располагающая к доверительным отношениям с папой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги приходят во сне (аудиокнига) Дас Бордель Advanced SystemCare 3 v3.3.2.657 PRO ImgToTxt 2.01 RUS Ивану — фиг, Ливану — МиГ

Последние новости