Как правильно выбрать качественные, доступные, надежные шины

17.05.2010 18:25 0

Как правильно выбрать качественные, доступные, надежные шины

Конечно, колеса это не только покрышки, но и диски. Они, естественно, тоже требуют особого внимания. В последние годы у автовладельцев все большую популярность получают легко-сплавные диски. На их стороне множество плюсов: легкий вес, меньше поддаются коррозии и деформации, что немаловажно при наших дорогах, изящный и красивый внешний вид, зачастую - более качественные. Хотя они и ощутимо дороже, чем стандартные железные диски. Кстати, колеса в Екатеринбурге можно купить комплектно, то есть шины на дисках. Многие так и делают: покупают пару комплектов дисков, и по четыре летних и зимних покрышки. Это в дальнейшем сэкономит время и денежные средства при сезонной смене шин - потребуется элементарно поставить колеса с нужными шинами.

В общем, подойти к подбору колесных дисков и в особенности шин нужно с максимальной серьезностью. Это обеспечит Вам удобство при езде и максимальную безопасность. Как говориться, ни гвоздя, ни жезла!

Следующая новость
Предыдущая новость

MOI 1.1. Moment of Inspiration - программа создания NURBS-поверхностей Мир фантастики №6 (июнь 2009) Красивое и нежное ню В мире науки № 6 от 2006 Русская модель эффективного соблазнения

Последние новости