Красивый маникюр на каждый день

Красивый маникюр на каждый деньПрактически каждая женщина сталкивается с такой проблемой, как маникюр, который часто находится в ненадлежащем виде. Мытье посуды, стирка, да и элементарное вытирание пыли при условии качества современных лаков практически не оставляют надежды на то, что красота, которую вы навели на руках днем, доживет до вечера.

К тому же очень часто бывает и так, что даже 30 минут для того, чтобы привести ногти порядок перед выходом из дома у вас просто нет. Но и без маникюра ногти также выглядят не самым лучшим образом. Что же делать? Отличным выходом из положения может стать полупрозрачный лак. Даже в том случае, если после соприкосновения с моющими средствами кромки окрашенной части ногтя немного пострадают, это не будет слишком заметно. Кроме того, лак должен непременно иметь достаточно высокий процент содержания блестящих частиц. Но при этом их размер не должен быть достаточно крупным.

И, наконец, еще одна деталь, делающая вид рук ухоженными - это конечно украшения. Скромное тонкое колечко с интересным узором отлично будет смотреться с костюмом в любом стиле. Да и небольшой браслет тоже достаточно тонкий, не станет существенной помехой в домашних делах и работе.

Следующая новость
Предыдущая новость

ADstopper 1.17 Jetico BestCrypt v8.06.1 Multilingual Нечистая, неведомая и крестная сила Самый популярный игровой портал – Вулкан Россия Эстония нашла повод снова пнуть Сталина и Россию

Последние новости