Старые позы на новый лад: оргазм гарантирован

Позы для оргазма не всегда оказываются экзотическими. Даже обычная миссионерская позиция может принести массу удовольствия, если внести в нее некоторые изменения. Для этого необходимо, лежа на спине, закинуть ноги на плечи мужчины. При таком положении партнер будет иметь полный контроль над стимуляцией так называемой точки G своей подруги, а девушка, при желании, может сама дополнительно ласкать свой клитор. Еще один хороший вариант, позволяющий максимально стимулировать точку G - поза стоя, когда мужчина располагается позади женщины, лицом к ней.

Позы для достижения продолжительного оргазма предполагают активную стимуляцию шейки матки, где расположено большое количество нервных окончаний. В этом случае наиболее подходящим вариантом будет положение мужчины, лежа на спине, женщина при этом должна располагаться сверху, лицом к нему и откинувшись назад, опираясь на согнутые в коленях ноги партнера. Быстрые движения следует чередовать с более медленными, а непосредственно перед оргазмом фрикции необходимо практически полностью прекратить, чтобы позволить влагалищу сокращаться максимально выражено. Как вариант - женщина должна лечь на спину и, согнув ноги в коленях, плотно прижать их к животу. Партнер должен придерживать девушку за бедра.

Для получения так называемой двойной разрядки, сочетающей в себе и клиторальную, и вагинальную, можно предложить такие позы для оргазма, как положение стоя лицом друг к другу, или позицию лежа, во время которой девушка располагается сверху, повернувшись лицом к ногам мужчины. Партнер при этом не должен входить слишком глубоко, а женщина должна стараться как можно сильнее сжимать мышцы влагалища. За силу этих движений отвечает особая мышца - констриктор, натренировать которую можно, если по несколько раз сжимать мускулы промежности во время каждого мочеиспускания, задерживая таким образом струю, либо по 20-30 раз в день как бы втягивать внутрь мышцы, расположенные в области заднего прохода.

У мужчин обычно нет таких трудностей с достижением пика наслаждения, как у их подруг, но все же и для представителей сильного пола можно порекомендовать определенные позы для оргазма, пишет Raut.ru. Прежде всего, стоит отметить, что мужской оргазм вовсе необязательно длится столько же, сколько эякуляция. Чтобы мужчина также смог испытать продолжительный оргазм, ему необходимо научиться сдерживать семяизвержение, тем самым затягивая половой акт. Иными словами, чувствуя приближение эякуляции, он должен замедлять или прекращать движения, которые чуть позже можно будет снова возобновить. В результате при выходе сперма сильнее давит на нервные окончания, и мужчина получает необыкновенно яркую и длительную разрядку.

Используя позы для оргазма, представители сильного пола могут получить также и множественное наслаждение. Чаще всего данная цель достигается в положении лежа на боку, так как при этом максимально расслабляются мышцы таза, и открывается отличная возможность для стимуляции простаты. Данная железа располагается между анальным отверстием и задней частью мошонки, и воздействовать не нее следует только тогда, когда партнер уже приближается к разрядке, иначе ощущения могут быть неприятными. Стимуляция простаты помогает сократить для мужчины время, необходимое на передышку между половыми актами, благодаря чему он способен испытать подряд несколько оргазмов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронная Библия ( BibleQuote 4.5) DVD2one 2.4.0 + key Плюсы и преимущества пентхауса для ценителей элитного жилья Cценарии развития российского автомобильного рынка Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации

Последние новости